Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Они имеют свое предназначение и раскладываются не только по функциональной принадлежности, но и по рангам.

ТЕМА: Лечение Веретеном

Лечение Веретеном 2 года 2 мес. назад #4269

• lily
  • lily аватар
  • Начинающий
  • Спасибо получено: 18
Здравствуйте, Алёна, пожалуйста, подскажите как лечить болезни с помощью веретена. На семинаре посвященному "Духам" одна из участниц пообещала поделиться столь ценной информацией, как можно узнать подробнее о данном способе целительства. Благодарю
Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от TechAdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лечение Веретеном 2 года 2 мес. назад #4293

• Белый Филин
  • Белый Филин аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 231
Да очень поддерживаю Жанну, тоже очень хочется узнать об этом виде и способе волшебства!!!!

Лечение Веретеном 2 года 2 мес. назад #4299

• lily
  • lily аватар
  • Начинающий
Кто нибудь знает когда, будет открыт доступ в раздел по вебинару Духи? Я постоянно вылетала, так как интернет подкачал. Может кто нибудь записывал данный семинар? Алена Вы будете против если кто нибудь из участников со мной поделиться записью? Просто действительно информация ценная, своевременная и очень необходимая. Очень жду ответа. Кто нибудь отзовитесь :blush:

Лечение Веретеном 2 года 2 мес. назад #4346

• Белый Филин
  • Белый Филин аватар
  • Захожу иногда
Жанна всем кто был на вебинаре откроет доступ к записи сама Алёна, напишите ей свой логин и просьбу открыть видеозапись. :)

Лечение Веретеном 2 года 2 мес. назад #4348

• lily
  • lily аватар
  • Начинающий
Алена любезно открыла доступ. Дело в том что в процессе вебинара, одна из участниц обещала поделиться информацией о лечении веретеном. Вот теперь интересно, где эта участница и могла бы она здесь предоставить данную иныормацию. Помимо этого Алена обещала дать информацию о травах для возжигания, то есть перечень трав. Может уже Алена выложила? Подскажите где можно посмотреть? Благодарю

Лечение Веретеном 2 года 1 нед. назад #5214

• Белый Филин
  • Белый Филин аватар
  • Захожу иногда
Алена как найти и узнать ту даму о лечении веретеном я уже нашла залежавшиеся веретена от бабушки мужа и у своей мамы бабушкины веретена... лежат ждут применения...ну ооооочень интересно узнать об этой технике. думаю я не одна кто ждет такой информации. :)

Лечение Веретеном 2 года 1 нед. назад #5242

• dtlmvj4rf
  • dtlmvj4rf аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 276
Очищение и зарядка веретена:
Это небольшой отдельный обряд. Выставляете на алтаре круг по всем правилам с атрибутикой
4-х стихий, расположенных по сторонам света.
Я беру для стихии Воды — чашу с молчанной водой или колодезной, если есть такая возможность,
для Земли — кусочек хлеба и соль, для Воздуха — большое перо, для Огня — свеча. Веретено
лежит в центре, обычно посыпаю его еще травой девятисила.
Начинаете зарядку с севера, с Земли, поскольку веретено создано из дерева и относится к этой
стихии.
Натираете его хлебом и присыпаете солью со словами: «Возьми себе всю силу Земли». Потом Вода
— сбрызгиваете водой с теми же словами. Потом огонь — проносите его над свечой. Напоследок -
Воздух — гладите его пером. Потом кладете на девятисил и говорите:
«Забери себе все 9 сил на работу.......(указать какую)»Такую зарядку делаете перед каждой работой.
Спасибо сказали: kremkaramel, Еланари, ЕленаГал, Потала, 4689217

Лечение Веретеном 2 года 1 нед. назад #5243

• dtlmvj4rf
  • dtlmvj4rf аватар
  • Старожил
Обряд снятия негатива веретеном.

Что нужно: веретено(у веретенниц их несколько специально под всякую работу ),вода(молчанная или колодезная,ключевая),перо ворона,хлеб,соль,девясил.
Веретено здесь хорошо взять не короткое, - чем длиннее, тем лучше. Если начали
таким веретеном работать на снятие негатива, то дальше уже не используйте для
других целей (приворотов, денег и т.д.). После обряда почистите, заверните в ткань
и оставьте до следующего обряда.
Человек за три дня до снятия порчи обвязывает талию шерстяной красной нитью, и носит
не снимая. Желательно не мочить. Далее в момент процедуры эта нитка разрезается ножом
и кладется вниз, к ногам объекта со словами:
"Трое ден (имя) нитку держал,
Худо на нее стяжал.
Ниточка, оборвись,"
Человек, с которого снимаем, стоит.
Практик ходит вокруг него и читает 9 раз. Во время чтения слегка колет веретеном спереди и
сзади.
"На море –океане, на острове Буяне,
у камня-Алатыря сидит бабка седа.
Веретеном играет, калену стрелу натягивает.
Сколь стрела востра да колюча,
Столь скоро притки да призоры прочь подите!
Что пришло – красно, бело, черно –
От сторонников, от кровников,
От девки-шимоволоски,
От мужика-клеветника,
Прочь поди, прочь сойди!
От лихого оговора,
От ветреного перелома,
От глаза дурного,
От волоса вороного,
От притки ведовской
От своей думы худой.
Отколе пришло – туды и пойди,
(…) ослобони!
Будьте мои слова пуще вострого ножа,
Дюже женоцкого рожка.
Ключ – в море, замок – в роте.Такого будити!"После всех прочтений нитка подевается веретеном кладется в посуду и сжигается,

пепел в проточную воду или на перекресток,можно зарыть под осиной.(откуп) если работаете с кладбищем можно в одноименку или безымянку(откуп).
Спасибо сказали: Elena69, kremkaramel, iva, krasa25, 4689217

Лечение Веретеном 2 года 1 нед. назад #5244

• dtlmvj4rf
  • dtlmvj4rf аватар
  • Старожил
Во многих очищающих ритуалах веретено входит в используемый набор предметов.
Головную боль снимали водой, в которую клали веретено и нож, при ангине прикасались к
горлу веретеном, гвоздем или прутиком и читали заговор .
Советы, работающим с веретеном.
1.Веретено должно быть активировано под Вас. Это означает, что на нем нужно вырезать
Ваше колдовское имя и добавить немного из той символики, в которой работаете.
2.Хранить веретено нужно завернутым в ткань. Цвет ткани выбираете сами. Если у Вас их
несколько под разные цели, то понятно, что предназначенные для порч – в черной, для
любовных дел – в красной или розовой, для денежных ритуалов – в зеленой, для исцелений
и снятий порч – в белой или красной.
3.В канун Нового года, 31-го, веретена достать и намотать на них соответствующие нитки,
чтобы они были «полными». Это принесет в наступающем году наполненность во всех делах.
На денежное веретено можно наматывать зеленые нити вперемешку с золотым люрексом.
4.В канун Нового года одно из веретен можно сделать защитным, наговорив на него
соответствующий заговор и подвесив над входной дверью. Срок такой защиты – как раз
один год.
Спасибо сказали: kremkaramel, eneralankx, ЕленаГал, krasa25, 4689217

Лечение Веретеном 2 года 1 нед. назад #5246

• dtlmvj4rf
  • dtlmvj4rf аватар
  • Старожил
Я не та девушка,которая обещала написать про веретено,просто сама интересуюсь разными ритуалами с веретеном,достались несколько штук от бабушки,я раньше их использовала по другому назначению.Делала ушные свечи из воска на них.Сейчас сделаю их магическим инструментом.
Модераторы: Помощница Хозяйки, Администратор Ива, Администратор Анна