Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приворот самостоятельно

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1014

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
  • Спасибо получено: 12833
После того,как в доступе появилось множество приворотов,неутихают споры о грешных и безгрешных приворотах.Если углубляться в Вселенские законы,то грехом является убить муху(я не говорю о том,что многие вообще трупы поедают).Женщины всегда ворожили,приворот являлся необходимым знанием для девушки.Поэтому обсуждения такого порядка грех или нет,оставим болтунам.
Вернуть любимого.Самостоятельно сделать приворот.Сильнейший приворот на мужчину.Наиболее актуальные запросы поисковых систем.А значит это важно для многих.Специально для вас.
Приворот на красную свечу.
Взять красную свечу(лучше сделать самостоятельно)воткнуть в нее три булавки(специально купленные для этого) и на каждую начитать:
Я не булавки сжечь хочу,а сердце(имя) поворочу,пусть не ест,не спит,не пьет,пока обратно не прийдет.Пусть тоскует по мне,рабе(имя)пусть сердце его горит в огне.Сила огня со мной,сила огня за его стоит спиной.Я не в свечу вонзила иглы,а в сердце раба Божьего(имя)Одна игла-на тоску,другая-на ломоту,третья- на желание.Через свечи горание пытки ему,рабу Божьему(имя)по мне рабе Божьей(имя) и страдания!Да будет так!
Если вы сделаете свечу в форме сердца из воска,будет еще сильней.Булавки отнести ему под порог,другую на могилу с таким именем как у него,а третью на перекресток.Приворот очень сильный,так как в нем задействуются силы перекрестка,кладбища и булавки.Если что то непонятно,а вы решились исполнить этот обряд,можно на форуме задать вопрос и мы все обсудим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arina, Лорик, Ю-ль, sova, geradotta, lydmila, sheina, Администратор Рубин

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1015

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Цыганский приворот.
Приворот читается на подарок.Читать приворот нужно 6 раз.*Встану я при свете серебрянной Гаэны,свет ее со мной,сила-с моей любовью.Выйду я,раба Божья(имя) ,в чистое поле,повстречаю там трех бесов,попрошу у них помощи.Ой,вы слуги Дьявольские,украдите сердце раба Божьего(имя),испепелите его душу,иссушите сердце.Я ему и свет,и радость вся.Именем всех бесов и Дьяволов скрепляю свои слова.Да будет так!
Помните про откупы.Если что то не знаете пишите на форум,подскажу.
Спасибо сказали: sova, sheina

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1016

• Sarara
  • Sarara аватар
  • Новичок
В чем разница между черным и белым приворотом.И можно ли по привороту гарантировать 100% результат?Приворот самостоятельно каждый ли может сделать?

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1071

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
100% результат по привороту может гарантировать только шарлотан.Самостоятельно приворот можно и нужно сделать,но под руководством мастера.В белом привороте идет обращение к светлым силам,в черном к силам тьмы.

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1284

• Fairy
  • Fairy аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 60
Алена, в статье на сайте на сайте вы пишите что для того, чтобы приворот сработал нужно знать с каким эгрегором у привораживающей связь. А как это сделать? shamanhome.ru/blog/mysticism/397-silnyj-privorot-samostoyatelno
Еще в группе вы давали "приворот на нож" к каким силам обращаются в нем, к светлым или темным?

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1305

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Приворот если в нем нет призыва к конкретным силам работает через предмет нож,иголка и т.д.Я разделяю привороты на темные и светлые условно.Светлые на иконах ,а темные при обращении к бесам.Хотя любой практик опытный скажет ,что любой приворот чаще темные силы.Какие силы ВЫ призываете для помощи,тот эгрегор Вам и поможет.Каждый же знает даже какой Святой или бес его лучше слышит.
Спасибо сказали: sheina

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1319

• Fairy
  • Fairy аватар
Нет, я не знаю, поэтому и спросила. А можно это по картам посмотреть, по тому же принципу как определяют направление магии?
Еще в одной из статей на сайте вы пишете, что приворот сделает мужчину угнетенным, подавит волю, и рекомендуете делать сначала чистки, а потом уже думать про приворот.
shamanhome.ru/services/back-husband/187-vozvrat-muzha-v-semyu
Тогда как же быть, ворожить или не ворожить все таки?
Видеть своего мужчину угнетенным конечно не хотелось бы... А делая приворот результат будет именно таким?

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1359

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Если мужчину почистить,а потом поставить приворот.насчет угнетения не пострадает.А потом смотря какой приворот. В целом приворот работает любой по принципу со мной мед,без меня деготь!

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1360

• Fairy
  • Fairy аватар
а как делается эта чистка мужчины?

Приворот самостоятельно 2 года 7 мес. назад #1365

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Можно руническими ставами или солью или иконой с начиткой,последнее вообще супер рабочий обряд.А так,кто с чем или с кем работает...
Модераторы: Администратор Ива, Администратор Анна, Администратор Рубин