ArrowArrow
ArrowArrow
PlayPause
Slider
Алена Полынь и Кристина Мандрагора СМИ о нас

Интересное в Лавке Ведуньи

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Магия Таро. Корректировка ситуаций. Вопросы. Обмен опытом.

Как усилить расклад? 3 года 8 мес. назад #201

• Светослав
  • Светослав аватар
Алена, добрый вечер!
У меня несколько уточняющих вопросов:
1. Для усиления расклад нужно делать на красной ткани. Всегда только на красной или красная ткань для определенных целей? Какие еще применяются цвета и для каких целей?
2. Другой способ усиления это делать расклад при горящей свече, и чтоб расплавленный воск полился на ткань. Обязательно использовать большую свечу? Или чем дольше горит свеча тем лучше и тем больше усиление расклада? Можно ли чтоб свеча не полностью сгорела? А если воск не проливается можно ли наклонить свечу и специально пролить воск?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как усилить расклад? 3 года 8 мес. назад #219

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
  • Спасибо получено: 15929
Для тех,кто рассматривает Таро только как гадательную систему поясню.Разговор идет о ритуальном направлении Таро.Ткань можно использовать зеленую-денежные ритуалы,здоровье.Красную-быстрое изменение ситуации,любовь.Черную-очищение,снятие воздействий,таких как порча и проклятия.Под свечи можно класть фольги кусочек.Воск специально сливать ненужно.При упоре горящего фитиля в стол(фото,карты,фольга) можно потушить не дуя.Свечи можно брать маленькие.
Спасибо сказали: Fairy, Дарьяна, ssvetillo, лиса Алиса, Северный мох, milaschka

Вопрос Алене по таро! 3 года 8 мес. назад #345

• Михаил Тоноянц
  • Михаил Тоноянц аватар
Алена зачем вы над таро держите спичку ? и ваша дочь тоже!

Вопрос Алене по таро! 3 года 8 мес. назад #391

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Михаил,я и дочь занимаемся не гаданием,а Ритальным Таро(я так назвала),в принципе это магическая авторская система воздействия на ситуации с помощью карт Таро.Я обучаю этой системе,но это будет именно не обучение гаданию на Таро,а магическая сторона вопроса,хоть гадание на Таро само собой прилагается в обучении,причем мои ученики могут работать абсолютно с любой колодой,не заучивая карты и расклады.Это очень упрощает обучение картам Таро.Спички используются для добычи огня,закрепления ритуала,когда он делается на скорую руку.А малый ритуал на Таро делается на скорую руку всегда,когда клиент просит расклад на Таро,ибо если выходит что то негативное и гадалка не делает ритуал изменения ситуации,она портит клиента.К сожелению сейчас многие гадают на Таро и учаться гадать на Таро не зная такую немаловажную особенность карт при раскладе негативном еще его и усиливать!
Спасибо сказали: milaschka

Вопрос Алене по таро! 3 года 8 мес. назад #424

• Михаил Тоноянц
  • Михаил Тоноянц аватар
Алена скажите я слышал что если делаешь на таро ритуал то на этой колоде гадать уже нельзя это правда?

Вопрос Алене по таро! 3 года 7 мес. назад #437

• Маришок
  • Маришок аватар
  • Новичок
Добрый день Алена.
Вы писали:
мои ученики могут работать абсолютно с любой колодой,не заучивая карты и расклады.

Это очень интересно. Ведь везде наоборот говорят и учат знать карты, расклады, и кучу всяких правил, чтоб научиться этому мастерству и не "накосячить"...

Вопрос Алене по таро! 3 года 7 мес. назад #440

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
У меня авторская методика работы с картами Таро,она неподразумевает просто гадание на Таро.Это более глубокая магическая работа с картами Таро.Магия Таро дает огромное количество возможностей.По поводу заучиваний карт Таро и расскладов на них это стандартный метод всех школ Гадания на Таро.Повторюсь у меня авторская методика работы с картами Таро.
Спасибо сказали: Северный мох

Вопрос Алене по таро! 3 года 7 мес. назад #444

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Неправда.Просто если Вы карты Таро используете для ритуалов они еще быстрей устают ,чем при гадании,поэтому необходимо иметь несколько колод карт Таро,чтобы работать на разных и предоставлять колодам отдых.
Спасибо сказали: Северный мох

Магия Таро 3 года 6 мес. назад #717

• Sarara
  • Sarara аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Алена,спасибо за предыдущие ответы, у меня такой вот вопрос а насколько сложна магия Таро?

Магия Таро 3 года 6 мес. назад #726

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
Магия Таро захватывающая и очень красивая система,при которой душа вспоминает опыт иных воплощений,открывается ясновидение и жизнь входит в новое русло.Все,кто прошел у меня Обучение Таро уже успешно практикует и не только для себя.Магия Таро уникальна по своей насыщенности и возможностям и как любая магия склоняется от совсем черного воздействия,такого как порча,до целительства.Я не могу сказать ,что магия Таро удел избранных,требует длительного обучения(как любят учить чему то магические школы),что магия Таро сложна-это будет в корне неверно.Обучение Таро доступно любому осознанному человеку и повторюсь не требует длительного обучения.Скоро появиться в продаже мой диск 3х часовой по Обучению Таро,а также есть возможность ученикам посетить платный раздел сайта,где выложены объясняющие видеоматериалы и вскоре откроется дополнительный закрытый форум для учеников.
Спасибо сказали: Северный мох, milaschka, seleena
Модераторы: Администратор Анна
Империя Сильнейших Ведьм Чин Женчины Радость Империи