Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ 1 год 8 мес. назад #18515

• Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Хозяйка форума
  • Спасибо получено: 15771
Черная магия книга заклинаний

Я не раз убеждалась, что большинство клиентов склонны доверять именно черной магии, хотя сами по сути даже не знают что это такое. Даже пытаясь самостоятельно сделать приворот например человек почему то ищет именно *черная магия заговоры*, есть масса мифов о старинных книгах заклинания,о существовании таких книг легенды не забывают тут и там упомянуть, но на деле сегодняшние заклинания новодел, ведь магия как я не раз говорила делится на черную и белую лишь внутри эгрегора.

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ

Можно ли обучиться черной магии? А еще точнее если ученик далеко, можно ли освоить черную магию онлайн? Если мы говорим о ритуалах порчи, проклятий и кладбищенской работе вполне да, тут буквально у всех получится купить для обучения дома, причем эти уроки вы сможете просматривать неоднократно и постоянно практиковаться, без этого обряды пустой треп.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Без теорий увы никуда, но практика и наработки есть основное в работе мастера. Знаете ведь и черные Таро в обряде хороши, форум по черной магии всегда пользуется спросом, как и книги и видео, но еще раз подчеркну мироустройство, эгрегоро устройство для работы знать необходимо. Черная магия с заманчивым предложением Силы и власти манит новичков, будьте бдительны, вначале должно прийти понимание, а потом можно переходить и к практике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор Таролог, Тола, Адель, Ариша, Кубеба, Margaret, Indra, Амаранта, i9ae623556d, LeTa у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ 1 год 3 мес. назад #52789

• Vladimir29
  • Vladimir29 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 14
Алена а почему тянет новичков в чёрную магию? Я допустим хочу научиться нападать и обороняться. На каждый способ нападения есть способ отделки+ оберег. Насколько мне известно ведьмы старых школ учили давали сразу нападение, оборону и защиту. Опыт мне нужно получить. Лечить и губить, и закрывать другого...это же развитие...)))

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ 1 год 3 мес. назад #52849

• Алиса М
  • Алиса М аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 255
Владимир. Они считают черную магию опасной и очень сильной, начитавшись сказок. Для меня нет четкой грани между ч/б магией. Например посыл обратки для меня это своего рода черная магия. Не отправлю же я добрую фею выбить зубы обидчику, лучше отправить то что сможет такого пендаля дать что ойёй. И потом люди не все люди думают о последствиях, и совершают множество ошибок, от которых трудно избавиться. За всё нужно платить. А если вы собрались просто так нападать ради любопытства, то и получите по башке за это, от тех сил которые призвали. Вы нападаете только тогда когда на вас нападают, никак иначе. Либо вы приобретаете дурную славу у тех сил с которыми вы работаете, это не игрушки, кто вы такой будете просто так позвали развлечься.
Обучиться конечно следует, кто готов. Потому что иногда приходится защищаться не только растениями и камушками, но и другим способом.
Спасибо сказали: Алина Ра

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ОБУЧЕНИЕ 1 год 3 мес. назад #52853

• Vladimir29
  • Vladimir29 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 14
Я не имею ввиду нападать на всех, допустим врага своего проучить как следует..если он не понимает методов убеждения идут методы принуждения. Показать недругу что шутить не стоит. Поверьте есть ситуации когда так достал человека что внутри кипит сила и хочется проклясть. Да у меня такое бывает. Я не говорю что и былый и душистый. Я строгий и справедливый. Опыт нужен и уметь лечить и губить. Быть богом это серьёзная ответственность. Я хочу стать богом конечно не в этих жизнях. Но нужно начинать с чего то...да будет сила! Истинно!!!
Модераторы: ib04e60a6d3
Империя Сильнейших Ведьм Чин Женчины Радость Империи